Праздничное развлечение по ПДД «Осторожно пешеход!»

На протяжении всей недели в нашем детском саду велась работа по профилактике дорожно — транспортного травматизма. Во всех группах детского сада воспитателями были проведены беседы с детьми, тематические занятия. Обновлены уголки ПДД в группах и информационные уголки для родителей. Итоговым мероприятием по работе в данном направлении стлало праздничное развлечение для детей всего детского сада «Осторожно пешеход!» Цель -закрепить навыки безопасного поведения детей на на улицах и дорогах. Так же на празднике присутствовал инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД отдела МВД России по городу Невинномысску подполковник полиции Руслан Владимирович Бутурлин. Руслан Владимирович провел с детьми профилактическую беседу  и пожелал детям удачи в новом учебном году.