ПДД взрослым и детям!

«Родитель — пример поведения на улице и дороге»

ГИБДД рекомендует

По зимней дороге

Информация отдела МВД России по городу Невинномысску

План мероприятий по БДД на 2018-2019 учебный год

План мероприятий по БДД на 2017-2018 учебный год

План мероприятий по БДД на 2016-2017 учебный год

Новая акция по ПДД в Невинномысске

Сегодня, совместными усилиями управления образования , отделом                общественной безопасности администрации города Невинномысска и городской Госавтоинспекции была проведена новая профилактическая акция.

В этот раз название мероприятия «Ребенок-пешеход», потому что дети, к сожалению, бывают очень рассеяны на дороге и водителям сложно бывает предугадать действия ребенка, что может повлечь за собой печальные последствия.

Для повышения сознательностей водителей и детей школьники Невинномысска вышли сегодня на пешеходные переходы с мотивационными плакатами, напоминающими всем участникам дорожного движения об осторожности.

Представители Госавтоинспекции провели с подростками беседу  о важности соблюдения правил дорожного движения, а так же напомнили им о необходимости использования светоотражающих элементов.