Аукцион педагогических идей в ДОУ № 27 «Ласточка»

Учиться играя!

Эта идея увлекала многих педагогов . Практически решить эту проблему сумел наш современник Ш. А. Амонашвили. Он показал, как через игру можно ввести ребенка в сложнейший мир познания.Воспитатель играет, общаясь со своими воспитанниками, и вот это драгоценное умение взрослого человека встать, как бы на один уровень с ребенком вознаграждается сполна блеском любознательных глаз, живой активностью восприятия, искренней любовью к Воспитателю.

Для обучения через игру и созданы дидактические игры. И мы сегодня  подводим итоги работы нашего дошкольного учреждения по теме

«РАЗВИТИЕ ПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА С УЧЕТОМ ФГОС ДО»

с помощью Деловой игры «Аукцион педагогических идей».

АУКЦИОН – публичная продажа товара с использованием торгов. Товар продается в присутствии многих желающих – покупателей. Цена товара определяется в процессе того, как покупатели торгуются между собой за право купить товар. Представляем вашему вниманию:

Победитель аукциона!!!! Группа № 2.